Последний звонок-2020: #лучшедома

Дома оно конечно лучше, но это же ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК-самый главный праздник в жизни каждого выпускника! Как тут быть?

В этом году мы все вынужденно провели четвертую четверть дома перед мониторами компьютеров и для нас было очень важно сделать так, чтобы 11-классники почувствовали праздник в полной мере!

И пусть у выпускников не было возможности прийти на последний звонок самим и отпраздновать его в стенах нашей любимой школы, но мы сами ворвались к ним домой через Zoom-конференцию!

Начинался праздник на крыльце школы и это символично, ведь 11 лет назад школьная жизнь ребят начиналась именно тут! И они-маленькие первоклашки, собирались вокруг своих первых учителей. Их ждала долгая, веселая, интересная, сложная, но такая увлекательная школьная жизнь!

И в праздник Последнего звонка мы прогулялись вместе по школьным этажам, заглянули в некоторые кабинеты, принимали поздравления от учителей онлайн, от классных руководителей, чествовали лучших учеников, а завершилось всё в кабинете директора и тёплыми словами в адрес выпускников, родителей и учителей!

А какое же великолепное ответное слово приготовили ребята! Это было восхитительно!

Если честно, Последний звонок в руках директора звучал в этот день как никогда громко!

11А и 11Б классам, выпускникам 2020 года – УРА!

Поздравление от первоклассников: