Здоровая школа — 2020

В Тюмени завершился один из самых масштабных проектов по здоровьесбережению «Здоровая школа». На протяжении учебного года школьники с 1 по 9 класс, их родители и педагоги принимали участие в различных мероприятиях. В начале учебного года были проведены уроки для учеников и собрания для родителей, на которых они смогли узнать о профилактике инфекционных заболеваний, охране зрения, поддержании здоровья полости рта, здоровом питании и физическом развитии. Ребята сами сочиняли стихи и рассказы о здоровье, готовили «полезные вкусняшки» и присылали фотографии, доказывая, что их семья самая здоровая.

Более 150 рецептов простых и вкусных, а главное полезных блюд прислали участники конкурса «Здоровые вкусняшки». Третье место заняли ученицы 4Г и 1Б классов нашей школы и их рецепт грушевого пирога.

В открытом фотоконкурсе за звание «Здоровая семья» — 1 и 2 место заняли ученики и родители 4Г класса. Поздравляем!!!