Всенародная запись в кружки и секции города Тюмени

Департамент образования Администрации города Тюмени сообщает, что  19 сентября 2020 года с 10:00 до 18:00 часов на базе ДК «Нефтяник» пройдет интерактивная выставка «Всенародная запись в кружки и секции города Тюмени».

На данной выставке можно будет быстро и бесплатно проконсультироваться и записаться на понравившийся курсы, кружки и секции.

Участниками мероприятия являются как бюджетные учреждения, такие социально ориентированные организации города Тюмени.

На мероприятии будут представлены кружки и секции для детей по 30 направлениям:

• ИЗО;
  • Школы раннего развития;
  • Дополнительное образование детей в сфере компьютерных технологий: программирование, моделирование, робототехника, компьютерная графика, системное администрирование;
  • Тренинги для детей, подростков и взрослых по скорочтению, развитию интеллекта и памяти;
  • Мастер классы по рисованию в различных техниках, лепка из глины, кукольный театр. От 3,5 до 13 лет;
  • Образовательные услуги ЕГЭ и подготовке к школе;
  • Студии танца и фитнеса;
  • Эстрадный вокал, музыкально-театральная студия, спортивная гимнастика;
  • Иностранные языки;
  • Актерское мастерство, театральные кружки, развитие уверенности, мода и кино;
  • Спортивные секции и школы города;
  • Студии творчества и дизайна.

Вход на выставку свободный по удобному времени для родителей. Получить подробную информацию, а также зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://ooo-sozvezdie-yugry.timepad.ru/event/779709/.

На мероприятии будут соблюдены все требования Роспотребнадзора, дистанция в течение всей выставки, соблюдение масочного режима участников и посетителей, использование антисептиков