Неделя здоровья

И снова школа №17 не сидит на месте! 30 сентября в честь недели здоровья прошёл традиционный турнир по мини-футболу.  В нём приняли участие 4 команды: сборные 8-9, 10, 11 классов. И, не поверите,  учителя тоже не остались в стороне и приняли участие в этом мероприятии!

Турнир проходил под  девизом «В здоровом теле здоровый дух», а также «Главное не победа, а главное дружба». Он проходил по олимпийской системе. По результатам жеребьёвки в первом полуфинале столкнулись команды 10 и 8-9 классов. С большим перевесом в данном поединке  победила сборная 8-9 классов, которая продемонстрировала командную и сплочённую игру и по итогу вышла в финал турнира.

Во втором полуфинале будущие выпускники нашей школы вышли против сборной учителей. Первый тайм показал, что команды боролись на равных, но, как оказалось, у сборной 11-х классов сил было гораздо больше. В конечном итоге учителя уступили победу юным спортсменам.

И, наконец,  самое интересное! В финале сошлись команды 11-х и 8-9-х классов. Основное время не выявило победителя, и в серии пенальти победили 8-9 классы.

Всех благодарим за этот прекрасный турнир, желаем всем спортсменам богатырского здоровья, спортивных достижений и стремления только вперёд!!!