Лекция с пользой

В нашей школе ребята не только учатся, но и слушают полезные лекции, помогающие сохранить и укрепить их здоровье!

Восьмого октября 8А класс посетила работник социального центра «Семья», деятельность которой направлена на оказание комплекса социальных услуг семьям и детям. Она показала видеосюжет про электронные сигареты, где рассказывалось об их неизученном составе, вреде, популярности среди подрастающего поколения и взрослых, которые пытаются таким способом бросить курить обычные сигареты.

После просмотра репортажа ребятам было задано несколько вопросов, связанных с темой курения, и сделаны определенные выводы насчет сохранения их здоровья. Ученики 8 класса были благодарны предоставленной возможности прослушать данную лекцию!