Как стать крутым — 10 лайфхаков о доверии от звезд

11 и 12 ноября в Семнашке прошла игра для четвероклашек «Как стать крутым — 10 лайфхаков о доверии от звезд». Программа организована Общероссийским Детским телефоном доверия и посвящена десятилетию работы Общероссийского детского телефона доверия. За эти годы психологи Общероссийского детского телефона доверия помогли многим детям найти выход из сложной ситуации.

Номер телефона доверия 8-800-2000-122 доступен бесплатно каждому жителю нашей страны.

Каждый из нас в жизни достигал своих побед, и с радостью делился ими со своими родными и друзьями! Но каждый из нас попадал в сложную жизненную ситуацию, когда не мог попросить совета и помощи у окружающих. Анонимный совет от телефона доверия всегда поможет посмотреть на ситуацию другими глазами и найти выход. Каждый ребенок и подросток может получить бесплатную консультацию!!!

В ходе игры ребята отвечали на видеовопросы от звёзд: от космонавтов и врачей до известных блогеров и музыкантов.

Это были важные моменты общения с учениками нашей школы, особенно в условиях всех ограничений!

Спасибо Общероссийскому Детскому телефону доверия за доверие к нашей школе!

ШСК "Сибирское здоровье"