Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная
школа №17 города Тюмени

625035, г.Тюмень, проезд Геологоразведчиков, д.39

Ура, каникулы!

Приглашаем принять участие!

 

Класс Дата и время Мероприятие
1. 28.12.2020

11:00

онлайн

Мастер-класс «Волшебная елочка»

Ответственный — Литвинова О.В.

2. 29.12.2020

11:00

онлайн

Викторина «Зимняя сказка»

Ответственный — Литвинова О.В.

3. 28.12.2020

11:00

онлайн

Викторина «Что такое Новый Год»

https://forms.gle/YpmsfjRFCm53UMG49

Ответственный — Роммель Н.В.

4. 29.12.2020

11:00

онлайн

«Морозные узоры»

Ответственный — Роммель Н.В.

5. 30.12.2020

11:00

онлайн

Просмотр сказки «Двенадцать месяцев»
https://youtu.be/oY2znksZh-A
Ответственный — Роммель Н.В.

6. 28.12.2020 11.00

онлайн

«Снежный ком»

Ответственный — Градкова И.Е.

7. 29.12.2020

онлайн

Символ года — Бычок

Ответственный — Градкова И.Е.

8. 30.12.2020

онлайн

«Зимние забавы»

Ответственный — Градкова И.Е.

9. 28.12.2020

13:00

онлайн

«Зимние забавы»

Ответственный — Уросова О.Л.

10. 29.12.2020

13:00

онлайн

Изготовление новогодней игрушки

Деда Мороза

Ответственный — Уросова О.Л.

11. 30.12.2020

13:00

онлайн

Просмотр мультфильмов

про  Новый год (сборник)

Ответственный — Уросова О.Л.

12. 28.12.2020

16:00

онлайн

«Новогодняя гирлянда»

Ответственный — Волкова Е.В.

13. 29.12.2020

16.00

онлайн

«Рисуем ветку ели»

Ответственный — Волкова Е.В.

14. 30.12.2020

16.00

 

онлайн

Викторина «Зимние загадки»

Ответственный — Волкова Е.В.

15. 26.12.2020

10:00

онлайн

Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»

Ответственный — Финашина Е.Г.

16. 30.12.2020

11-00

онлайн

Просмотр фильма «Рождение новогодней игрушки»

Ответственный — Финашина Е.Г.

17. 26.12.2020

11:00-11:40

онлайн

Викторина «Новогодние чудеса»

Ответственный — Гусева Е.А.

18. 28.12.2020

10.00-11.00

онлайн

Мастерская Деда Мороза

(изготовление новогодней поделки: коробочка для подарка)

Ответственный — Гусева Е.А.

19. 30.12.2020

10.00-11.00

онлайн

Изготовление новогодней игрушки (Дед Мороз)

Ответственный — Гусева Е.А.

20. 26.12.2020

11:00-11:40

онлайн

Игрушки на елку из шишек

Ответственный — Попова О. Ю.

21. 28.12.2020

19.00-20.00

онлайн

Викторина Новогодняя викторина «Год Быка»

Ответственный — Попова О. Ю.

22. 26.12.2020

10:00-10:40

онлайн

Мастер-класс Делаем новогоднюю игрушку

Ответственный — Калугина Т.Н.

23. 28.12.2020

13:00-15:00

очно

Подвижные игры Пруд Утиный

Ответственный — Калугина Т.Н.

24. 30.12.2020

13:00-15:00

очно

Подвижные игры Сквер Якова Неумоева

Ответственный — Калугина Т.Н.

25. 26. 12.2020

13.00-14.00

онлайн

Мастер-класс «Новогодний коллаж»

Ответственный — Рюмина Т.А.

26. 28.12.20

11.00 -12.00

онлайн

Изготовление объёмной снежинки

Ответственный — Рюмина Т.А.

27. 28.12.2020-29.12.2020

онлайн

Конкурс фотографий «Моя снежная фигура»

Ответственный — Бакиева Д.М.

28. 30.12.2020

10:00 – 13:00

онлайн

Художественная мастерская «Рисуем зимние пейзажи»

Ответственный — Бакиева Д.М.

29. 26.12.2020

16.00

онлайн

Викторина «Новогодняя викторина»

Ответственный — Беженар О.И.

30. 29.12.2020

11:00

онлайн

Мастерская Деда Мороза

Изготовление новогодней игрушки «Пушистая снежинка»

Ответственный — Беженар О.И.

31. 28.12.2020

10.00

онлайн

Мастер- класс «Сундучок Деда Мороза»

Ответственный — Сильченко И.Н.

32. 29.12.2020

10.00

онлайн

«Новогодняя викторина», просмотр новогодних мультфильмов.

Ответственный — Сильченко И.Н.

33. 30.12.2020 10.00

онлайн

Игры на свежем воздухе «Новогодние забавы».

Ответственный — Сильченко И.Н.

34. 28.12.2020     14.00

очно

театр «Ангажемент»  «Сказки Деда Мороза»

Ответственный — Корниенко Е.В.

35. 29.12.2020

14.00

очно

Подвижные игры  Пруд Утиный

Ответственный — Корниенко Е.В.

36. 28.12.2020

11.00

онлайн

Мастерская Деда Мороза «Изготовление новогодней игрушки»

Ответственный — Поторочина С.С.

37. 29.12.2020

11.00

онлайн

Математический бой (ресурс Учи.ру)

Ответственный — Поторочина С.С.

38. 30.12.2020

11.00

 

онлайн

Новогоднее путешествие «В мире сказок»

Ответственный — Поторочина С.С.

39. 28.12.2020

10.00

онлайн

Квиллинг мастер –класс

«Зимняя береза»

Ответственный — Шейн М.А.

40. 29.12.2020

10.00

онлайн

Мастер-класс Монотипия на папке-файле

«Зима»

Ответственный — Шейн М.А.

41. 30.12.2020

10.00

онлайн

«Новогодняя викторина»

по мотивам новогодних песен и мультфильмов

Ответственный — Шейн М.А.

42. 28.12. 2020

онлайн

«Простая зимняя викторина»

Ответственный — Третьякова М.В.

43. 29.12. 2020

очно

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы

Ответственный — Третьякова М.В.

44. 06.01.,10.00

онлайн

Рождественские традиции

Ответственный — Заякина М.С.

45. 28.12.2020

онлайн

Мастер-класс «В гостях у Снегурочки» (Изготовлению новогодней открытки)

Ответственный — Кирчанова С.А.

46. 06.01.2021

онлайн

Мастер-класс «В гостях у Снегурочки» (Мой Рождественский ангел)

Ответственный — Кирчанова С.А.

47. 28.12., 16.30

онлайн

«Загадки зимы» (новогодняя викторина)

Ответственный — Ефремова В.И.

48. 30.12., 15.00

онлайн

«Кинозал Снегурочки» (смотрим интересный фильм вместе)

Ответственный — Ефремова В.И.

49. 26.12.2020

10.00

онлайн

Конкурсная программа «Из истории празднования Нового года»

Ответственный — Конкина Е.В.

50. 28.12.2020

12.00

онлайн

Внеклассное мероприятие «Новогодний кинозал»

Ответственный — Конкина Е.В.

51. 29.12.2020

10.00

онлайн

Игра-путешествие «Предпраздничный переполох, или с Новым годом»

Ответственный — Конкина Е.В.

52. 28.12.,11.00

онлайн

Квест «Новогодние приключения»

Ответственный — Фролова В. С., актив класса

53. 29.12.,11.00

онлайн

Просмотр и обсуждение фильма «Елки лохматые»

Ответственный — Фролова В. С.

54. 30.12.,11.00

онлайн

Новогодняя мастерская «Открытка своими руками»

Ответственный — Фролова В. С.

55. 28.12.

онлайн

Проект «Новый год в странах мира»

Ответственный — Ефремова Е.Г.

56. 28.12.,11.00

онлайн

Автобусная онлайн-экскурсия «Я еду в музей» «Музейный комплекс им.И.Я. Словцова»  https://vk.com/museum_72?w=wall-31647167_5206

Ответственный — Бархатова М.В.

57. 30.12.,11.00

онлайн

онлайн квест «Елка Победы»  https://victorymuseum.ru/playbill/events/yelka-pobedy-onlayn/

Ответственный — Бархатова М.В.

58. 28.12.,11.00

онлайн

Автобусная онлайн-экскурсия «Я еду в музей» «Музейный комплекс им.И.Я. Словцова»  https://vk.com/museum_72?w=wall-31647167_5206

Ответственный — Бархатова М.В.

59. 28.12.2020

онлайн

«Новогодняя квест-викторина»

Ответственный — Рамазанова Д.Р.

60. 06.01.2021

онлайн

«Новогодние посиделки»

Ответственный — Антипина Е.В.

61. 26.12, 11.00

 

онлайн

Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки

Ответственный — Истишева Т.А.

62. 05.01.,11.00

онлайн

Викторина «Новогодний калейдоскоп»

Ответственный — Истишева Т.А.

63. 07.01.2021

онлайн

Рождественские встречи

Ответственный — Филонец Р.В.

64. 11а 29.12.,11.00

онлайн

Зарядка от Деда Мороза

Ответственный — Буторина С.Л.

65. 11а 30.12.,11.00

онлайн

Музыкальный конкурс «Необычный хоровод»

Ответственный — Буторина С.Л.