Буду погибать Мало-Дым

О вреде табака и табачных изделий говорят с момента их изобретения, но люди – крайне непослушные существа и год за годом они продолжают травить себя и своих близких!

Всемирная Организация Здравоохранения подсчитала, что через 10-12 лет ежегодная смертность от курения составит свыше 10 миллионов человек. Сегодня каждые десять секунд в результате курения на нашей планете умирает один человек. А ежегодно из-за курения в мире погибает свыше 4 миллионов человек моложе 45 лет.

Страшные цифры!

Учителя и ученики Семнашки, безусловно, за здоровый образ жизни! 4 февраля в стенах нашей школы было проведено городское профилактическое мероприятие «Буду погибать мало-Дым». Дружеская беседа о простых вещах, нужные выводы и ценные минуты проведенные вместе – лучшая профилактика счастливой и здоровой жизни!

Закончилось всё виртуальной викториной, с которой все отлично справились, а лучшие участники даже получили призы!

Будьте здоровы и берегите своих близких!!!