Конкурс вожатых

Вожатый – веселый и позитивный человек. Он никогда не даст заскучать или загрустить ребенку, потому что детский лагерь – это планета счастья, на которой нет места грусти. Вожатый за этим строго следит. Вожатый – самый  чуткий человек.

В детском лагере для совсем юного ребенка вожатый – это еще и мама, и папа: отвести в медпункт, рассказать сказку перед сном и прочее.

Вожатый — учитель, который научит ребенка чему-то новому и полезному.

Вожатый — пример для подражания: он покажет, что зарядку делать обязательно, и расскажет, для чего это нужно, почему очень важно носить головной убор.

Таким образом, вожатый — универсальный человек, который примеряет на себя сразу несколько профессий: педагог, психолог, аниматор.

17 июня мы провели наш любимый конкурс вожатых, и ребята показали себя во всей красе!

Смотрим на фото с конкурса и наслаждаемся!

Наши вожатые-наша гордость!!!