Уважаемые посетители официального сайта МАОУ СОШ №17 г. Тюмени!

Порядок подачи обращения в форме электронного документа:
  1. К заполнению предлагается ряд полей. Все поля, отмеченные красной звездочкой, являются обязательными для заполнения.
  2. В ходе заполнения формы Вам необходимо выбрать наиболее удобный способ получения ответа: в форме электронного документа либо в письменной форме.
  3. Информируем, что МАОУ СОШ №17 г.Тюмени гарантирует, что информация о персональных граждан хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства Российской Федерации.
  4. При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Не является разглашением сведений, содержащихся в обращении, направление письменного обращения в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.

Порядок рассмотрения обращения в форме электронного документа:
Порядок рассмотрения обращения в форме электронного документа регламентирован Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»:
  1. Обращение в форме электронного документа рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации. В исключительных случаях, когда для рассмотрения обращения требуется больше времени, срок рассмотрения обращения может быть продлен не более чем на 30 дней. Об этом Вы будете уведомлены дополнительно.
  2. Обращения остаются без ответа, если Вы не указали свою фамилию или почтовый адрес, на который должен быть направлен ответ.

Профилактика наркомании

Лето-2018