Порядок приема в 1-ые классы

С 01.02.2020 г. в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» начинается прием в 1-ые классы.

1. Родители (законные представители) подают заявление в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования http://education.admtyumen.ru/ раздел «Зачисление в школу».
  2. В течение 7 дней, после регистрации предоставляют в МАОУ СОШ № 17 города Тюмени оригиналы и копии документов:

1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и копия);

или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и копия);

3. Паспорт родителя (законного представителя) для обозрения (оригинал и копия);

4. СНИЛС одного из родителей (законных представителей) (оригинал и копия);

5. СНИЛС ребенка (оригинал и копия).

Заявления и согласия для поступления в школу Вы можете скачать на сайте и заполнить дома без постановки даты. Дата проставляется при сдаче документов в школу.

Ссылка  Документы для заполнения при приеме в 1-й класс

Дни и время приема:

вторник с 15.00 до 18.00

пятница с 12.00 до 15.00

Место:

МАОУ СОШ № 17 города Тюмени, кабинет директора

Всю остальную полезную информацию Вы можете найти в разделе сайта  «Учебная деятельность → Начальная школа → Первоклассникам«