#Тюменскоелето — 2018

3 июня в Тюмени стартовал проект #Тюменскоелето, предлагающий  разнообразные мероприятия в формате квеста. В течение лета ежедневно в вечернее время (преимущественно с 18 до 20 часов) на досуговых площадках города департаментами по спорту и молодёжной политике, образования, культуры администрации города Тюмени, а также ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени организуются игровые программы творческой, спортивной, интеллектуальной, профилактической направленности, конкурсы, эстафеты, викторины и другие мероприятия.

На каждой из площадок её участникам выдаются жетоны (мили), обозначенные определённым цветом в зависимости от дня посещения площадки (понедельник — желтого, вторник – голубого, среда – темно-зеленого, четверг – красного, пятница – белого и суббота – светло-зеленого).

План мероприятий еженедельно размещается на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «лето».

На площадках города проходят мероприятия

• #Городмолодых (по понедельникам),
  • #СпортивнаяТюмень (по вторникам),
  • #Тюменькреативная (по средам),
  • #ИнтеллектуальнаяТюмень (по четвергам),
  • #Безопасныйгород (по пятницам),
  • #КультурнаяТюмень (по субботам).

Тюменцы от 6 до 17 лет, собравшие наибольшее количество жетонов, смогут принять участие в розыгрыше призов от партнёров проекта в День молодёжи, День города и День физкультурника.

Обращаем ваше внимание, что для участия в розыгрыше необходимо собрать не менее 6 жетонов (милей) разных цветов.

Участники проекта #Тюменскоелето, собравшие наибольшее количество милей по итогам лета 2018 года,  получат возможность участвовать в розыгрыше путевки в один из загородных центров на осенние каникулы.

План мероприятий с 18-06-2018 по 23-06-2018

Профилактика наркомании