Школа инженерного резерва

В рамках профориентационной работы в ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» с 01.11.2016 года функционирует Школа инженерного резерва, обучающая школьников с 1 по 11 класс по различным инженерным направлениям. В настоящий момент открыт набор по 11 направлениям подготовки дополнительного образования.

Дети занимаются по проектному методу обучения в группах по 8-10 человек. В течение курса школьники разрабатывают проект, который по окончанию обучения защищают перед компетентным жюри. В ходе обучения у учеников Школы инженерного резерва есть возможность участия в олимпиадах и различных конкурсах, выезжать на предприятия различной направленности на экскурсию, а также посещать театры, музеи, кинотеатры.

Стоимость занятий составляет 3440 рублей в месяц, два занятия в неделю по 1,5 часа.

Узнать более подробную информацию и подать заявку на участие в Школе можно на сайте школы инженерного резерва: tiushir.ru

Контактное лицо Школы инженерного резерва: Харлан Елена Станиславовна, тел.: 8 (3452) 283-394, e-mail: shir4@tyuiu.ru

Профилактика наркомании

Лето-2018