Машина времени

В некоторых фантастических книгах и фильмах рассказывается о машинах, с помощью которых можно путешествовать во времени  и увидеть своими глазами все, что было или будет. Пока это только фантастика, но ведь и подводная лодка, и самолёт появились сначала только в воображении людей, а теперь они реально существуют.

О том, что ждёт нас в будущем, можно только предполагать. А пока ребята 4 «А» и 4 «Б» класса фантазируют…

6-7 ноября ребята представили свои модели «Машин времени» и отправились в путешествие,  где узнали о доспехах русских воинов, заглянули на бал к А.С. Пушкину, проследили историю кораблестроения, побывали на атомной электростанции в Чернобыле, познакомились с историей Тюменского Моста Влюбленных, представили город будущего.

Конструирование машины времени стало хорошим опытом презентации своего проекта, а возможно и толчком к самообразованию.

Профилактика наркомании

Лето-2018