День УЧИТЕЛЯ!

Самый любимый праздник Семнашки вновь прошёл уверенно, шумно и как всегда с грандиозным размахом!
Да-да, мы говорим про День Учителя — праздник, к которому, в той или иной степени, каждый из нас имеет отношение.

Пятница началась для ребят из ТОС «Мы» очень рано, т.к. с 7 утра мы ждали любимых учителей на крыльце школы и предлагали им привязать ленточки-пожелания самим себе на волшебное Древо Желаний. После этого все педагоги получили печенье с предсказаниями, а уже в школе их поджидала весёлая фотобудка, которая зарядила настроением на весь день!

После уроков в актовом зале состоялся концерт, на котором мы чествовали ветеранов педагогического труда и всех учителей Семнашки и поговорили про роль МЕДИА в современной педагогике!

Спасибо всем за замечательный день!
Говорите чаще приятные слова учителям!