Здоровым быть модно!

Под таким девизом прошла осенняя неделя здоровья! Для каждого ребенка нашлось занятие по интересам. В понедельник и вторник для учащихся начальной школы были проведены весёлые старты,  в которых ребята с большим желанием и стремлением соревновались и болели за свою команду. В среду и пятницу ученики  5 – 11 классов выявляли сильнейшего на футбольном поле в сложнейших матчах. В четверг все желающие могли прийти в спортивный зал школы и сдать нормативы ВФСК  ГТО. Ну и завершилась  неделя здоровья городским Днём здоровья. На этом празднике было много различных площадок, где ребята могли посоревноваться. Ученики нашей школы показали своё мастерство на футбольной площадке,  где  заняли первое место.