Семнашке-47!!!

Друзья, уж две недели как отгремел праздник в нашей школе! Мы собрались с мыслями и можем подвести итоги.

Это был потрясающий, необычный, яркий, громкий, веселый и бесконечно интересный день.

На всех переменах самые талантливые ребята играли на музыкальных инструментах во всех рекреациях школы в рамках проекта «Школьные музыканты». Идешь себе такой на урок и вдруг слышишь сладкие звуки гитары, аккордеона, синтезатора, скрипки или даже барабанов. Да-а, такое возможно только в нашей Семнашке!!!

После второй и третьей перемены для ребят проходили спортивно-праздничные мероприятия в спортзале! Тоже, как нам показалось и как подтвердили ребята, отличная разрядка в конце тяжелой рабочей недели.

А на втором этаже, это уже по традиции, громко звучала музыка, были поздравления любимой школе и фейерверк творческих номеров!

Мы гордимся, что работаем и учимся в школе №17 или, как мы любим, в НАШЕЙ СЕМНАШКЕ!