Новогодний БУМ в Семнашке — 2020

Грандиозно и с особо широким размахом в этом году отгремели новогодние праздники в Семнашке! Семь весёлых Ёлок за три дня!

Удивительно, но праздновать мы начали уже 21 декабря и обеспечили всех учеников новогодним настроением на ближайшие недели.

В начальной школе старшеклассники подготовили и провели для ребят конкурсно-игровую программу «Новогодний мультконцерт». К ребятам в гости пришли Золушка, Крош и Нюша, Шарик и Матроскин и даже Юлий из «Трёх богатырей». Веселый смех, аплодисменты и заводные хороводы были обеспечены и бескомпромиссны!

5-8 классы в этом году новый год встречали не совсем обычно! Для мальчишек и девченок был  подготовлен квест «Новогодние лайфхаки»! Все классы пустились в путешествие по школе и узнали много новых интересных «фишек» для встречи 2020-го!

Со старшеклассниками мы погрузились в детство и устроили новогодний утренник в детском саду: играли, смотрели номера от ребят, встречали Дедушку Мороза и Снегурочки, а после всех ждали жаркие танцы, прерывать которые совсем не хотелось! Это было здорово!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!