ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ любимых ВЫПУСКНИКОВ в Семнашке

«С возвращением, ДРУЗЬЯ»!

Наш мир, безусловно, стремительно меняется и те перемены, которым лет 10 назад требовалось достаточно продолжительное время для свершения, сегодня могут произойти в считанные минуты!

Но в первую субботу февраля у нас всегда появляется возможность притормозить, оглянуться назад и отсчитать назад год, два…десять, двадцать…то количество лет, которое вновь перенесет нас в школьные годы и обязательно в те дни, когда мы были счастливы!

Ведь большая часть нашей жизни проходит в школе: сначала учимся (или пытаемся учиться мы), а потом учатся или ещё только будут учиться наши дети!

Но мы то точно знаем, что та школа, в которой учились мы САМАЯ ЛУЧШАЯ и искренне верим, что школа, в которой будут учиться наши дети будет ЕЩЁ ЛУЧШЕ!

Вот и в эту субботу вновь Семнашка распахнула свои двери для выпускников. В день встречи старых друзей мы вновь вспомнили счастливые школьные годы: поиграли, попели, посмеялись, понастольгировали и даже вновь поучились. А после концерта все вернулись домой и каждый принес в свои семьи частичку беззаботности, задора и (не побоимся этих слов) настоящего школьного ДОБРА!

Приходите чаще! Мы вам всегда рады!