История создания клуба

Девиз: «Дружно, смело с оптимизмом ЗА здоровый образ жизни!»

История создания

Школьный спортивный клуб «Сибирское здоровье» был основан и начал свою деятельность по инициативе учителей физической культуры школы в 2014 году. Целью данного проекта является привлечение обучающихся школы к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развитие традиционных и наиболее популярных видов спорта в регионе, пропаганда здорового образа жизни.

Флаг клуба

В клубе  много лет реализуются программы по волейболу и минифутболу. Всеми любимы традиционные школьные и городские  спортивно-массовые мероприятия: «Спорт – это модно!», «Зарница», соревнования по волейболу, дворовым играм и т.д. Особенностью работы клуба является активное привлечение к своей деятельности родителей и педагогов, постоянный поиск новых интересных форм спортивно-оздоровительной работы. Наши ученики становились неоднократными призёрами различных турниров и соревнований. Профессиональную деятельность в нашем клубе осуществляют высококвалифицированные учителя физической культуры.

Эмблема клуба