Умные каникулы в Тюмени

Ураааа! Урааааааа! Ураааааааааа!

Наконец-то НАШ любимый школьный лагерь «Планета детства» встретил своих долгожданных воспитанников!

В этом году мы с нетерпением ждём юбилея нашего любимого города. Да-да, Тюмени в этом году исполняется 435! Этому прекрасному событию посвящена первая смена под громким названием «Умные каникулы в Тюмени»!

Ребятам предлагается сделать подарок к юбилею областной столицы, осуществить стремительный прорыв в ее благоустройстве и создать собственный креативный микрорайон – «Тюменский проспект». Подарок – это новые улицы. Они ещё не застроены и без названий, но через 15 дней изобретений и творчества они будут украшать город! В конце смены мы определим самый лучший отряд: отряд с самой застроенной и комфортабельной улицей!

Со всеми нашими достижениями и успехами вы можете ежедневно знакомиться на сайте школы!

Удачи нам всем в поставленных целях!