Старт новому учебному году дан!

1 сентября школа запестрела улыбками и цветами. День знаний начался с торжественной линейки. Долгожданный первый звонок прозвенел для 128 первоклассников, и учеников 9,11 классов, которые сделают очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Замечательная песня, доброе научное шоу, подарки первоклассникам и выпускникам, напутственные слова и поздравления, урок Знаний создали атмосферу радости, тепла, единения.

Мы желаем вам, ребята:

Яркого, запоминающегося, продуктивного  учебного года. Уверенности в своих силах, которая позволит реализовать самые смелые планы!

Пусть рядом всегда будут любящие люди и верные друзья, верьте в хорошее! Шаг за шагом приближайтесь к своей мечте.

Наполняйте себя и свою жизнь позитивом. Будьте верны себе и своим жизненным принципам!

Пожелаем вам огромных возможностей и широких дорог.

Пусть ваш путь будет уникальным. Добра вам и благополучия!

Вновь учебный год начиная,

Пусть звенит этот школьный звонок,

Колокольным звоном встречая

Всех, пришедших на школьный урок!

С праздником! С Днем Знаний!