ЭкоСтиль: учимся у природы»

Осень — последняя, самая восхитительная улыбка года.

Уильям Каллен Брайан

Глубокая осень-особый период жизни! Кто-то воспринимает его как угасание природы и угасание внутренних ресурсов, а для других это возможность провести полную «перезагрузку» себя и начать жить с новыми силами, замечая все невероятные возможности, которые предоставляет жизнь!

В Семашке осень это не только начало нового учебного года, но и подсказки от самой природы, к которым нужно только прислушаться. Проект «ЭкоСтиль: учимся у природы» прекрасно показал, что ребята жаждят творить и уделять внимание не только учёбе, но и школьной жизни в целом. Отлично прошел квест-челлендж «Кленовый лист», ребята показали отличную командную работу в «ЭкоКвесте», а желающие с особым трепетом приняли участие в поэтических осенних переменах!

Вот такая вот у нас «теплая» осень получатся!

Спасибо, ребята!!!