Мир без границ

Грандиозным открытием первой летней смены нашего любимого лагеря «Планета детства» мы отпраздновали любимейший праздник каждого обитателя Семнашки – День защиты детей!!!

В этом году темой всей смены будет прекрасный девиз – «Мир без границ»! А ведь и вправду: доброта, жизнерадостность, трудолюбие и человеколюбие не имеют никаких границ!!!

1 июня мы начинаем удивительную игру «Пятнашку»!  Чтобы дойти до финиша, ребятам нужно пройти испытания, познакомиться с искусством и традициями разных народов нашей страны,  собрать культурные артефакты и устроить арт-финиш марафона «Мир без границ!». Ребят ждут 15 культурных ходов замечательной игры, где они познают многогранность культуры народов нашей страны и  примут участие в интересных мероприятиях!

P.S. Любуемся яркими моментами событий первого дня и открытия смены!