Минута славы

Особое место в жизни школьного лагеря занимают творческие конкурсы. Ребята сами или при помощи воспитателей и вожатых готовят номера и презентуют их на сцене. Долгая подготовка в этом случае необязательна, а за неправильное движение или непопадание в ноты ругать никто не будет!

Ты уже смелый! Ты уже настоящая звезда! Ведь ты смог выйти на сцену, побороть все страхи, собрать свою волю в кулак,  показать настоящий класс и получить заслуженные аплодисменты!

Наше любимое мероприятие «Минута славы» прошло 9 июня! Были и танцы, и песни, и стихи, и игра на музыкальных инструментах, и даже выставки картин! Каждый получил свою минуту славы и отправился домой с прекрасными мыслями о том, с какими удивительно талантливыми людьми мы «живем» в НАШЕМ лагере!