Транспортная карта для перволклассника

Уважаемые родители! Многофункциональный центр в Тюменской области напоминает Вам о возможности получения транспортной карты через Региональный портал Госуслуг
www.uslugi.admtyumen.ru . Это удобно и занимает не более 15 минут. Карта для Вашего ребенка будет готова через 3 дня.

При подаче заявления необходимо заполнить нужные графы в бланке заявления и приложить фотографию школьника. Готовую карту родители первоклассника забирают в удобном для них центре «Мои Документы». Причем школьника вести с собой не нужно.

Позаботьтесь о транспортной карте своего ребенка заранее! Информация об оказываемых услугах в центрах «Мои Документы» в Тюменской области и необходимых документах доступна по телефонам 8-800-250-00-72 (звонок бесплатный), 8 (3452) 50-05-91.

Еще новости по данной теме: ЭКТ для первоклассников