Внимание! Дистанционное обучение

Уважаемые родители!
На основании решения санитарно-противоэпидемической комиссии Тюменской области, в связи с высоким уровнем сезонной заболеваемости ОРВИ, в целях предупреждения роста заболеваемости образовательный процесс в 1 – 11 классах школ города Тюмени в очном режиме приостановлен с 15.12.2022 по 23.12.2022.
В этот период образовательный процесс будет организован с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Уроки будут проходить на платформе Zoom.
Для обучающихся, которые не имеют возможности подключиться к онлайн-урокам, в электронном дневнике учителями будут размещаться необходимые обучающие материалы.
Темы, сложные для изучения в дистанционном формате, обязательно будут изучены (дополнительно) во время очного обучения.
Консультации по подготовке к экзаменам будут организованы в дистанционном формате (расписание будет выставлено).
При возникновении вопросов можно обратиться к классному руководителю или к заместителю директора по УВР по т. 35-82-89.
15.12.2022 классные руководители решат все технические вопросы.
Спасибо за понимание!