Гуляния на солнечной поляночке!

Замечательное воспитательное событие состоялось сегодня в нашей школе! Оно посвящено самому главному празднику нашей Родины – Дню Победы! Ребята 1-8 классов прогулялись по разным площадкам нашего школьного парка: «Музей под открытым небом», «Огневой рубеж», «Кинолента памяти», «Смелый боец в бою молодец», «Чехарда, ляпки и прыгалки», «Музыкальная эстрада», «Фотоателье», «Медсанбат» и многое другое. Дети узнали много нового, интересного о событиях той поры. Неотъемлемая часть праздника – творческая самореализация школьников. В завершении праздника все собравшиеся исполнили большим сводным хором любимую песню «Катюша»,  в честь 78-летия Победы советских войск в Великой Отечественной войне был дан красивый салют. Спасибо всем участникам! С праздником! С Днём Победы!