Идет регистрация на школьный этап Всероссийской олимпиады школьников!

Олимпиада пройдёт по 24 общеобразовательным предметам с 15.09 по 27.10. Это самое массовое и самое имиджевое олимпиадное мероприятие. Олимпиада включает 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Участник каждого этапа олимпиады выполняет олимпиадные задания, разработанные для класса, программу которого он осваивает, или для более старших классов.
Успешные результаты на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников дают льготы по профилю олимпиады при поступлении в любые ВУЗы страны: от максимального балла за ЕГЭ до зачисления без экзаменов. Право на льготу сохраняется в течение 4-х лет.

Необходимо пройти на сайт np.fmschool72.ru, в правом верхнем углу зарегистрировать свой личный кабинет и подтвердить регистрацию на почте. Затем вернуться на сайт np.fmschool72.ru и во вкладке ВсОШ (на главной странице) подать заявки на те олимпиады, в которых хотите поучаствовать.

 Школьный этап олимпиады проводится в один тур с использованием автоматической тестирующей системы «Сириус. Курсы» по 21 общеобразовательному предмету и в два тура по физической культуре, технологии и ОБЖ.

Доступ к выполнению заданий открыт в день проведения олимпиады с 08.00 до 22.00 часов.

В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а по русскому языку и математике с четвертого класса).Приглашаем всех ребят проверить свои силы по любимому предмету!

График проведения и методические рекомендации вы можете найти в разделе «Всероссийская олимпиада«

Читайте также: