Кто такой вожатый?

А давайте у Википедии спросим: кто такой вожатый?

Вожатый – специалист, отвечающий за сохранность здоровья, жизни ребёнка, его развитие в течение всей смены в лагере.

Так, так, так! Надо проверить!

Дети в наших отрядах здоровы? Абсолютно! Не, ну пару раз может кто и упал где-то случайно, но с кем не бывает то?! Зато медосмотры в начале и конце смены показали, что ребята наши здоровее олимпийских чемпионов!!!

Дети в наших отрядах жизнерадостные? А то! Таких широких улыбок мы давно не видели.

Дети в наших отрядах развитые? Конечно! Выступления на концертах, поделки на мастер-классах, спортивные успехи и тд и тп.

Вожатые Планеты детства соответствуют всем стандартам, и, кажется, они 100-процентно готовы к конкурсу «Лучший вожатый-2023»!

И такой состоялся! Вожатые из всех отрядов показали свои визитки и провели игры с залом. Получилось очень здорово!

Поздравляем победителей и их воспитанников!

Ура лучшим вожатым лучшего лагеря!!!