Лето 2022 – время здорового отдыха!

Летом 2022 года в МАОУ СОШ №17 города Тюмени были организованы 2 смены пришкольного лагеря. Программа оказалась насыщенной, увлекательной, многогранной.

К ребятам были приглашены специалисты системы профилактики: инспектор ПДН ОП5 (УМВД России по Тюменской области), инспектор по охране детства (АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья»), врач — нарколог (ГБУЗ ТО «ОНД»), Воспитанники пришкольного лагеря участвовали в различных профилактических мероприятиях таких как рисунок на асфальте, спортивно- развлекательная игра «Тайны Вселенных» «Планета вредных привычек», «Тайна едкого дыма», «Опасное погружение», Квест «Путешествие в страну Эльдорадо», Марафон «Взросление» и многие другие.

Таким образом, лето 2022 было заряжено позитивными эмоциями, которые рождались во время участия в интеллектуальных, спортивных, развлекательных, развивающих мероприятиях.