Приглашаем к участию

Традиционно в феврале в нашей школе реализуется военно-патриотический проект «Непобедимая и легендарная». Школьники вспоминают события  Дней воинской славы: День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, День защитника Отечества. Ребята примут участие в тематических классных часах, посвященных событиям в Афганистане, военным профессиям. Ребятам и родителям предложено участие в различных конкурсах: рисунков, песен,  конструированию моделей боевой техники. Совет старшеклассников организует различные перемены «Армейская азбука», пройдут экскурсии в школьном музее Боевой славы. Завершится проект массовой военно-спортивной игрой «Плечом к плечу!». Приглашаем всех принять участие!