Общешкольный проект  «ЭКОстиль: учимся у природы»!

Проект «ЭКОстиль: учимся у природы» являетсясозданием условий для формирования и развития у обучающихся духовной культуры и нравственности Интересными, эффективными событиями стали: выставка-конкурс «ЭкологиЯ»  — поделок из пластиковых бутылок, картона, йогуртов, упаковок  и пр., «Эко-парад». Хорошо прошли традиционно любимые детьми и экологические мастер-классы, проведенные ребятами 10-х классов, спортивный марафон «Спорт — это модно!». Интересными для детей  классные часы Экотуризм. Заповедные уголки Тюменского края». Новыми направлениями проекта в этом году стали: социальная реклама «Сохраним природу вместе!», соревнования по сбору батареек. Ярко и интересно прошел конкур эко-частушек.

Самыми активными участниками проекта стали классы: 1а,1б,2а,2в,2г,3а,3в,4а,4в,4г,5а,5в, 6а, 6в, 7а, 7б, 7г, 10а классы. Спасибо всем! Берегите природу!