Открытие школьного лагеря!

В лаборатории Семнашки был открыт уникальный кристалл. Этот кристалл должен был победить все экологические проблемы не только в нашем городе, но и на всей нашей планете. И вот, когда победа была уже близко и кристалл был почти готов – эксперимент пошел не по плану и кристалл разлетелся на  сотни маленьких частей.

Под предлогом школьного лагеря «Планета детства» мы собрали лучших жителей Семнашки, которые помогут нам собрать кристалл воедино и спасти нашу планету!

Только дружные отряды смогут стать на этой смене лучшими, помогут нам собрать наш кристалл и сделать планету чище! Успех команды складывается из личного успеха каждого ее участника!

В День защиты детей в Семнашке состоялось открытие первой смены нашего любимого школьного лагеря!!! Впереди много удивительных событий, знакомств и улыбок.

Вперёд, друзья!