Равнение на Победу!

22 апреля  прошел ежегодный школьный смотра строя и песни «Равнение на Победу!». В смотре приняли участие обучающиеся 1-11 классов.

Конкуренция была очень высокой. Все отряды в этот день продемонстрировали свои умения ходить строевым шагом, четко выполнять команды, дружно, все вместе исполнять строевую песню. Единая форма, красивые эмблемы, выправка – всё радовало глаз. Хорошо проявили себя командиры всех классов, а ведь им пришлось нелегко: они отвечали и за себя лично, и за весь класс. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды. Это праздничное мероприятие подарило нам всем заряд хорошего настроения, гамму впечатлений и патриотический настрой. Поздравляем победителей!