Универсальный учитель

Со 2 по 4 февраля в нашей школе проходил конкурс профессионального мастерства «Универсальный учитель». Участникам предстояли следующие конкурсные испытания: визитная карточка, урок НЕ по своему предмету и мастер-класс любимого хобби. Абсолютный победитель конкурса, учитель математики, Чернышева Юлия Андреевна проводила урок физической культуры и мастер-класс по степ-аэробике.  Ученикам было очень интересно увидеть своих учителей в новой роли. Мастер-классы были на самые разные темы: приготовление национальных блюд (Истишева Т.А., Рамазанова Д.Р.), твистинг (Шалмухамбетова Г.Г.), изготовление броши (Пуртова А.Ю.), рисование на воде (Перунова И.В.), разучивание вальса (Агишев С.А.), нанесение макияжа для работы (Рябикова А.В.).

Результаты конкурса следующие: 1 место – Истишева Татьяна Анатольевна

2 место – Рамазанова Десте Рустамхановна

3 место – Пуртова Анастасия Юрьевна

Специальный приз от детского жюри получила Шалмухамбетова Галия Гусмановна.

Поздравляем призёров и участников!