#50Разговоры о нужном!

Стартовала юбилейная праздничная неделя! Наша школа-именинница преобразилась на глазах, а в воздухе витает праздничное настроение!

Во всех классах состоялся классный час «Разговоры о нужном!», на котором были озвучены факты истории школы, педагогах, учителях, выпускниках, учениках. Интересно, что за 50 лет среднюю школу закончил 3051 обучающийся, из них 148 человек с золотыми и серебряными медалями. Школа подготовила 10 победителей, призёров и участников конкурса профессионального мастерства «Учитель года».

Сегодня в нашей школе обучается 1195 учеников из них на отлично завершили прошлый учебный год – 77 человек, на 4 и 5 – 396 человек, 6 выпускников окончили школу с золотой медалью.

С 2011 года 83 обучающихся, 45 родителей внесены в Книгу почета школы.

С 2010 года 25 обучающихся, 36 педагогов награждены Почетной лентой «Мечтайте! Творите! Воплощайте!».

Спасибо тебе, наша школа, за возможность сейчас с тобой разделить твой юбилей! С днём рождения, родная! Мы все всегда рядом! Праздник продолжается!