#50 Золотые мечты Семнашки!

Нашей любимой школе, нашему второму, но не менее важному и дорогому сердцу дому исполнилось 50 лет! Сегодня состоялся юбилейный концерт, который объединил ветеранов, гостей, педагогов, учеников, родителей и выпускников! Любимую школу поздравили почетные гости: Кускова М.В., кандидат педагогических наук, руководитель центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников, проректрор ТОГИРРО, а когда-то учитель истории и обществознания, заместитель директора школы 17 по научно-методической работе, Филиппи Н.А. заслуженный учитель РФ, директор Гимназии № 16, а когда-то учитель физики, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №17, Коляденко Д.Ю., директор школы № 45 города Тюмени, а когда-то выпускник школы №17 в 2004 г., Зотова Юлия Глебовна, главный специалист Тюменской городской организации Профсоюза работников системы образования города Тюмени, Перегонцева Т.В., начальник отдела нформационно-методического центра города Тюмени. Вера Александровна Кулик в своем поздравлении поблагодарила коллектив за профессионализм, верность профессии и школе, пожелала профессиональных успехов, радости общения, личностного роста, семейного благополучия!

Школа — удивительное место, в котором мечтает каждый, лишь переступив порог. Мечта не дает вам тратить время понапрасну. Человек без мечты не знает, что ему делать дальше, и перестает вообще к чему-либо стремиться. Люди, у которых есть мечта, мало обращают внимания на проблемы, так как у них есть что-то более важное. Они стремятся к своей мечте, развиваются, и постоянно позитивно мыслят!  Верить в свою мечту нужно до конца, не давая никому разрушить ее. Нужно верить в себя и в достижении своей цели. Мечтайте, и все у Вас получится!

Спасибо тебе, наша школа, за возможность сейчас с тобой разделить твой юбилей! 50 – это, если честно, не так-то и много! Не расстраивайся, а лучше расСтраивайся!  С днём рождения,  родная! Мы все всегда рядом!           Искренне поздравляем наших ветеранов, коллектив школы, учеников, родителей! Всем мира и добра! С праздником!