День открытых дверей в Кванториуме!









Сегодня учащиеся 7 «А», 6 «А» и 6 «Б» классов побывали на Дне открытых дверей в Кванториуме и окунулись в мир современных технологий, робототехники и технического творчества!
Ребята побывали в Hi-Tech цехе, где попробовали свои силы в 3D-моделировании и создали собственные модели различных фигур. Познакомились и с работой Оборонно-спортивного экспедиционного центра, увидели захватывающие выступления радиоуправляемых моделей самолётов и машин.
Главным героем встречи стал робот Кваня! На вопрос «Как дела?» он ответил: «Всё хорошо, а в таком месте, как Кванториум, будет вообще всё отлично. Чего и вам желаю!»
И действительно: здесь есть всё для тех, кто любит узнавать, создавать и экспериментировать. Приходите! Записывайтесь! В Кванториуме каждый найдёт дело по душе












