Приостановление очного режима работы с 31.01.2022 по 12.02.2022

Уважаемые родители!

На основании решения Оперативного штаба, в связи с высоким уровнем сезонной заболеваемости ОРВИ, в целях предупреждения роста заболеваемости образовательный процесс в школах города Тюмени в очном режиме в 1 – 11 классах приостановлен с 31.01.2022 по 12.02.2022 (включительно). 

В этот период образовательный процесс будет организован с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий. Уроки будут проходить на платформе Zoom. Для обучающихся, которые не имеют возможности подключиться к on-line урокам, в электронном дневнике учителями будут размещаться обучающие материалы (ссылки на пункты учебника, электронные уроки, образовательные сайты, файлы, задания и т.д.), необходимые для самостоятельного изучения.

При возникновении вопросов можно обратиться к классному руководителю, либо к заместителю директора по УВР (телефоны для связи размещены на официальном сайте школы). Расписание on-line уроков будет доведено до Вашего сведения классным руководителем через группу класса. Темы, сложные для изучения в дистанционном формате, обязательно будут доработаны позже во время очного обучения.

Консультации по подготовке к экзаменам и внеурочные занятия будут организованы в дистанционном формате (расписание будет выставлено). Очные занятия в спортивных секциях, кружках и студиях дополнительного образования на период с 31.01.2022 по 12.02.2022 (включительно) приостановлены.

Спасибо за понимание! Берегите свое здоровье и здоровье своих детей!

Читайте также: