Приостановление очного режима работы с 14.02.2022 по 19.02.2022 (включительно)

Уважаемые родители!

На основании постановления Правительства Тюменской области от 11.02.2022 № 50-п «О внесении изменений в постановление от 17.03.2020 №120-п» с 14.02.2022 по 19.02.2022 (включительно) приостановлена реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования в 1 – 11 классах в зданиях государственных и муниципальных образовательных организаций города Тюмени.

В этот период образовательный процесс будет организован с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Уроки будут проходить на платформе Zoom. Расписание онлайн-уроков размещено на сайте школы.

Для обучающихся, которые не имеют возможности подключиться к онлайн-урокам, в электронном дневнике учителями будут размещаться обучающие материалы, необходимые для самостоятельного изучения.
Темы, сложные для изучения в дистанционном формате, обязательно будут изучены (дополнительно) во время очного обучения.

Консультации по подготовке к экзаменам и внеурочные занятия организованы в дистанционном формате (расписание будет выставлено).

При возникновении вопросов можно обратиться к классному руководителю или к заместителю директора по УВР (телефоны для связи размещены на сайте школы).

Спасибо за понимание!