День защитника Отечества

День защитника Отечества-любимый праздник не только всех мальчишек Семнашки, но и, безусловно, прекрасной половины нашей школы. В этот день девочки лишний раз убеждаются, что без надежного плеча их защитников им просто не обойтись. Мудрое решение парней часто помогает решить даже самые неразрешимые конфликты. Наши мальчишки-надёжная опора и настоящие хранители мира.

В предпраздничные дни в школе была запущена онлайн-викторина «Герои Отечества», где ребята со всех классов показали отличные знания своих корней, а 24 февраля была проведена «Своя игра» для 6, 7 и 9 классов.

Для нас День защитника Отечества не просто красный день календаря и выходной. Это настоящий праздник мужества и дани уважения лучшим сынам Отечества, нашим защитникам – прошлым, настоящим и будущим!!!

#навигаторыдетства72 #деньзащитниковотечествавсемнашке