Профилактика употребления ПАВ

В ноябре обучающиеся, родители и педагоги приняли участие в различных мероприятиях направленных на профилактику употребления ПАВ

• Семинары для педагогов с участием специалистов ГАУ «ОЦПР», ГБУЗ ТО «ОНД».
  • Профилактические мероприятия для обучающихся — классные часы «Пар уносящий жизнь» и «Дыши! Двигайся! Живи!», групповые консультации «Курить – здоровью вредить», «Путешествие в страну правовых знаний», профилактические беседы, лектории и дискуссии  с участием специалистов МАУ ТО «ЦВР «Дзержиец», АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья».
  • Семинары, лектории для родителей с участием специалистов системы профилактики — Отдел по опеке, попечительству и охране прав детства г. Тюмени и Тюменского района, УМВД России по Тюменской области, ГБУЗ ТО «ПНД» (центр суицидальной превенции).