Салют, Эколюди!

Новая неделя на нашей «Планете детства» начинается во вторник! И пусть на следующей неделе нас уже ждет расставание, но мы то знаем, что стакан всегда наполовину полон и нас ждёт ещё целая неделя невероятных приключений.

Вот вы, например, в «Крокодила» играть любите? Мы – очень! 13 июля в нашем любимом школьном лагере был проведён межотрядный чемпионат по игре «ЭкоКрокодил». Это было что-то с чем-то!

Задача вполне простая: объяснить слова на совершенно разные темы…без слов…без звуков! Думаете легко? Нашим артистичным и гибким ребятам – нет. А вот отгадать вожатым и воспитателям – задача непростая, но все справились на ура.

«Отличное мероприятие, которое объединило ребят из всех отрядов! Некоторых ребят мы увидели с новой стороны, чему были безмерно удивлены! А с нашими воспитанниками иначе никак!», — Сильченко Ирина Николаевна, педагог организатор.

«Было сложно, но очень интересно. Веселее всего было показывать «берлогу»! Мне понравилось, что участвовали все ребята из нашего отряда. Наша  Мария Анатольевна отгадала все слова! Она – умница!», — Агеева Ева, 5 отряд.

Мы любим наш лагерь за то, что у каждого воспитанника есть возможность проявить себя, показать все свои таланты или открыть новые!

Ура, лето 2023!

Ура, Планета детства!