Шаг в будущее

20 апреля в нашей школе состоялась XXVI научно-практическая конференция молодых исследователей «Шаг в будущее». 16 участников из начальной школы представили свои работы требовательному и доброжелательному жюри. Ребята 10 классов защищали свои индивидуальные проекты.

Темы были разнообразными, например: «Создание интеллектуальной настольной исторической игры», «Создание альгиновой икры на основе овощного пюре и польза ее употребления», «Программа шифрования на основе алгоритма RC4» «Создание математической игры для детей 1-4 классов и анализ её влияния на школьников» «Музыкальные школьные звонки» и много других очень интересных тем!

Только самостоятельно поставив цель и достигнув её, можно получить полезные для проектирования навыки. Благодарим ребят за труд, а педагогов, родителей – за сопровождение и поддержку!