Мероприятия недели предметов развивающего цикла.

С 7 по 11 октября в нашей школе проходит неделя предметов: труд, музыка, ИЗО, физическая культура. Что же интересного было за эти дни?

Проходили активные перемены: дети пели песни, играли в подвижные игры, играли в «Поле чудес». А ещё у нас работала настоящая парикмахерская «Заплетём друг другу косы». Сложно сосчитать сколько юных красавиц ушли с красивыми прическами!

Кабинеты труда гостеприимно встретили ребят из 4х классов. Учителя провели интересные экскурсии и очень заинтересовали ребят различными видами творчества. Теперь дети начальной школы знают, что их ждёт на следующий год.

Также мы успели сконструировать из бумаги в технике оригами самолет-бумеранг. Попробовали запустить его ребята из 2х, 5х и даже 8 классы с удовольствием поучаствовали в мастер-классе.

Но и это ещё не всё. У нас открылась выставка детского творчества на тему Экология «Поделки от детей из ненужных вещей.» Самые разнообразные экспонаты поселились на подоконниках первого этажа.

Ждём продолжения и новых ярких событий о неделе предметов развивающего цикла ….